
22 570 ₴
22 118,60 ₴
Отправка с 13 мая 2026Современное мягкий диван Nordic 3 польского бренда Signal имеет эстетически привлекательный дизайн, выполнен из высококачественных материалов.
Конструкция изделия устойчивая и надежная, изготовлена она из натурального дерева цвета бук. Сидение и спинка, мягкие и удобные, обтянуты прочной тканью.
Диван Nordic 3 отлично впишется в любой дизайнерский интерьер, он комфортный и стильный. Благодаря разнообразным цветовым вариантам представленной модели, диван может стать главным акцентом Вашего помещения, а также придать ему особый шарм.
• Материал каркаса - дерево
• Цвет - бук
• Сиденье и спинка - мебельная ткань Bluvel
• Цвет - зеленый (Bluvel 78)
• Другие доступные цвета обивки:
- Серый (Bluvel 14)
- Синий (Bluvel 86)
• Ширина - 180 см
• Глубина общая - 75 см
• Глубина сиденья - 55 см
• Высота общая - 90 см
• Высота от пола до сиденья - 42 см
• Модификации:
- Кресло Nordic 1
- Кресло Nordic 1 Velvet
- Диван 2-х местный Nordic 2
- Диван 2-х местный Nordic 2 Velvet
- Диван 3-х местный Nordic 3
- Диван 3-х местный Nordic 3 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | бархат |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет обивки | Bluvel 91 |