14 499 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 140 см |
| Глубина кресла | 145 см |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |