10 669 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 78 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Обивка | ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |