13 669 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - деревянный брус+змейка
• Наполнение - ППУ
• Не раскладной
• Ширина изделия - 195 см
• Глубина изделия - 78 см
• Высота изделия - 64/79 см
• Ширина сиденья - 168 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота от пола до сиденья - 41 см
• Высота спинки от сиденья - 42 см
• Высота подлокотников от сиденья - 15 см
• Ширина подлокотников - 14 см
• Комплектация - 3 подушки
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 78 см |
| Длина дивана | 195 см |
| Обивка | ткань |
| Подлокотник | 2 (шт.) |