979 ₴
• Материал изготовления - металл, пластик
• Ширина изделия - 100-150 см
• Глубина изделия - 42 см
• Высота изделия - 100-170 см
• Вес - 2,2 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | пластик |
| Цвет | Серый/Черный |