• Материал - сталь
• Ножки нерегулируемые
• Габариты основания - 42х42 см
• Высота - 72 см
• Минимальный размер столешницы - 60х60 см
• Вес - 9,5 кг.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |