


1 520 ₴
1 489,60 ₴
• Материал - массив ольхи
• Покрытие - полиуритановый лак (матовый)
• Габариты изделия:
- Ширина - 45 см
- Глубина по ножкам- 40 см
- Высота - 100 см
• Модификации серии напольных вешалок:
- "Гамма"
- "Альфа"
- "Металлик"
- "Сигма"
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |