



7 788 ₴
7 554,36 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Материал обивки - ткань
• Наполнение - ППУ
• Высота изделия - 83 см
• Ширина изделия - 77 см
• Глубина изделия - 77 см
• Высота сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 63 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |