15 978 ₴
15 498,66 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Каркас - дерево
• Материал обивки - кожзам
• Наполнение - ППУ
• Высота изделия - 75 см
• Ширина изделия - 218 см
• Глубина изделия - 83 см
• Глубина сидения - 54 см
• Высота сидения - 44 см
• Высота от пола до подлокотников - 60 см
• Высота спинки - 40 см
• Высота ножек - 13 см
• Высота подлокотников - 19 см
• Толщина подлокотников - 21 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 83 см |
| Длина дивана | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево |
| Обивка | Флай-2230 |