• Каркас - сварной металлокаркас
• Ножки - металлический профиль
• Покрытие ножек - порошковая краска
• Пластиковые заглушки на ножках
• Материал обивки - ткань велюр
• Высота изделия - 880 мм
• Ширина изделия - 460 мм
• Глубина изделия - 560 мм
• Высота сидения - 460 мм
• Высота спинки - 430 мм
• Ширина сидения - 440 мм
• Глубина сидения - 410 мм
• Вес - 5,6 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Особенность - декоративная строчка
• Количество в упаковке - 4 штуки 2-х коробках
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Глубина стула | 560 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | велюр |
| Ширина стула | 460 мм |