от 12 234 ₴
от 11 866,98 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Наполнение - ППУ
• Длина изделия - 120 см
• Глубина изделия - 75 см
• Высота изделия - 85 см
• Габариты упаковки: 122х77х87 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | металл |