2 005 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Стул продается от 2 шт.
• Материал ножек - металл
• Цвет - черный
• Материал обивки - бархатная ткань
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Синий (Bluvel 86)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Карри (Bluvel 68)
- Бирюзовый (Bluvel 85)
- Коричневый (Bluvel 48)
• Ширина - 45 см
• Глубина - 41 см
• Высота изделия - 86 см
• Высота сиденья - 49 см
• Модификации:
- Стул Mila Velvet
- Стул Mila Matt Velvet
- Стул Mila Sztruks
- Стул Mila D Velvet
- Стул барный Mila H-2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 86 |
| Высота сиденья стула | 490 |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Обивка | ткань |
| Материал корпуса | Металл |