



6 396 ₴
6 204,12 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 66 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота изделия - 73 см
• Ширина сиденья - 65,5 см
• Глубина сиденья - 50,5 см
• Вес - 24 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип дивана | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Флай 2200 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |