

3 425 ₴
• Материал каркаса - массив дерева
• Цвет - орех
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Ширина - 45 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 105 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет (оттенок) | Орех |