



4 253 ₴
4 167,94 ₴
Отправка с 15 мая 2026
• Материал основания - хромированный металл
• Обивка - мебельная ткань
• Цвет обивки - серый
• Ролики - пластик
• Подлокотники - хром с накладками из ткани
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Высота изделия в нижнем положении - 87 см
• Высота изделия в верхнем положении - 97 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Глубина - 40 см
• Ширина -45 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 55 |
| Высота стула с учетом спинки | 97 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Максимальная высота сидения стула | 55.0 (см) |
| Максимальная высота стула | 97.0 (см) |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Обивка | ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Ширина стула | 45 мм |