

4 943 ₴
4 844,14 ₴
Отправка с 11 июня 2026
• Материал основания - хромированный металл
• Обивка - мембранная ткань
• Цвет обивки - черный
• Материал спинки - сетка
• Цвет спинки - черный
• Ролики - пластик
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия в нижнем положении - 115 см
• Высота изделия в верхнем положении - 124 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 40 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 49 см
• Глубина - 69 см
• Ширина - 46 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 40 |
| Высота стула с учетом спинки | 115 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Механизм качания | Tilt |
| Сиденье | металл |
| Спинка | металл |
| Ширина стула | 65 мм |