| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| (мес) | 12 |
| Глубина стула | 600 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Какао |
| Ширина стула | 470 мм |