3 800 ₴
База для стола «Афина» - это идеальный вариант для ресторанов и кафе, которые, прежде всего, являются ценителями имиджа и комфорта посетителей. Те, кто хоть раз обращал внимание на опору стола «Афина» вряд ли оставались равнодушными, даже самые заядлые скептики. Данное изделие выполненная в современном стиле, сочетая в себе устойчивость и практичность.
Элегантный черный цвет, который достигается с помощью окрашивания порошковой краски металлической конструкции, не только придает привлекательный внешний вид изделию, но и защищает его от царапин, а также прочих механических повреждений.
Устанавливается база в центре столешницы и создана таким образом, чтобы во время сидения не мешать человеку за столиком. И не смотря на ее кажущуюся легкость, опора отлично подходит для установки на улице ил на не ровной поверхности.
Теперь у вас есть возможность достичь гармонии в домашней кухне или ресторане, достаточно просто купит базу для стола «Афина» по низкой цене с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |