


2 937 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - сталь
• Цвет каркаса - черный матовый
• Материал обивки - мебельная ткань вельвет
• Цвет - черный (Bluvel 19)
• Доступные цвета:
- серый (Bluvel 14)
- карри (Bluvel 68)
- зеленый (Bluvel 78)
- светло-серый (Bluvel 03)
- бежевый (Bluvel 28)
- цинамон (Bluvel 4215)
• Ширина - 51 см
• Глубина - 46 см
• Высота - 91 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 19 |