7 214 ₴
7 069,72 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - дерево
• Цвет - черный
• Материал сиденья - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Зеленый (Bluvel 78)
- Синий (Bluvel 86)
• Высота изделия - 114 см
• Высота от пола до сиденья - 79 см
• Высота спинки - 35 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 42 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину при наличии в Польше составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 42 мм |
| Материал | Дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Назначение | Для барной стойки |
| Обивка | бархат |
| Цвет обивки | Зелений (Bluvel 78) |