
5 671 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - металл
• Цвет - черный матовый
• Материал обивки - бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Черный (Bluvel 19)
- Темно-синий (Bluvel 86)
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
• Ширина общая - 61 см
• Глубина виденья - 44 см
• Высота с учетом спинки - 86 см
• Высота до сиденья - 50 см
• Сиденье вращается на 180 градусов.
• Модификации:
- Стул обеденный Azalia Velvet
- Стул обеденный Azalia Brego
- Стул обеденный Azalia обивка синтетическая кожа
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 500 |
| Глубина стула | 440 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | бархат |
| Цвет | Bluvel 86 |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Ширина стула | 610 мм |