


2 734 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Материал обивки - мебельная ткань Matt Velvet
• Доступные цвета:
- черный (Matt Velvet 99)
- серый (Matt Velvet 85)
• Ширина - 50 см
• Глубина - 43 см
• Высота - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Модификации:
- Стул Chic
- Стул Chic Sztruks
- Стул Chic Velvet
- Стул Chic Gold Velvet
- Стул Chic D Velvet
- Стул Chic Monolith
- Стул Chic Brego
- Стул барный Chic H-1 Velvet
- Стул барный Chic H-2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |