

2 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - бархатная ткань
• Доступные цвета:
- Темно синий (Bluvel 86)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
• Ширина - 46 см
• Глубина - 42 см
• Высота с учетом спинки - 84 см
• Высота без учета спинки - 49 см
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Bluvel 14 |
| Высота сиденья стула | 490 |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Обивка | ткань |
| Материал корпуса | Металл |