3 443 ₴
3 374,14 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Обивка - мебельная бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- черный (Bluvel 19)
• Ширина сиденья - 47 см
• Глубина сиденья - 42 см
• Высота изделия - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 60 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 19 |