


14 562 ₴
14 125,14 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Ножки - окрашенная сталь
• Цвет - золото (RAL-1036)
• Мягкая часть - велюр Almira
• Цвет - изумрудный (10 Emerald)
• Ширина - 146 см
• Глубина - 59,5 см
• Высота - 73,5 см
• Высота сиденья - 41 см
• Высота подушки сиденья - 4 см
• Дополнительные опции:
- Окраска каркаса в любой цвет согласно международной таблице RAL
- Нанесение логотипа на подушки
- Использование ткани заказчика для пошива чехла на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет мебели | каркас RAL-1036, велюр Almira 10 Emerald |