
3 695 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Обивка – бархатная ткань.Bluvel
• Цвет обивки - зеленый (Bluvel 78)
• Доступные цвета:
-,Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
• Ширина общая – 57 см
• Ширина сидения - 37 см
• Глубина – 40 см
• Высота – 82 см
• Высота сидения – 49 см
• Гарантия от производителя - 12 месяцев.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок поставки в Украину составляет 12 - 14 рабочих дней.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Цена указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 19 |