14 694 ₴
14 253,18 ₴
Отправка с 28 мая 2026• Материал изготовления - окрашенный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 156 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота изделия - 73 см
• Ширина сиденья - 125,5 см
• Глубина сиденья - 50,5 см
• Вес - 43 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Глубина дивана | 66 см |
| Длина дивана | 156 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет обивки | Флай 2233 |