1 700 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет - хром
• Материал обивки - кожзаменитель
• Цвет - белый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 41 см
- Глубина - 51 см
- Высота - 99 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |