


1 480 ₴
1 450,40 ₴
• Кратность заказа - 2 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Сиденья и спинка - 100% полипропилен
• Подушка на сиденье - кожзаменитель
• Доступные цвета сиденья и подушки:
- пластик белый/кожзаменитель белый
- пластик серый/кожзаменитель серый
- пластик черный/кожзаменитель черный
- пластик прозрачный/кожзаменитель белый
• Габаритные размеры:
- Ширина - 48 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 84 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Ніжки бук натуральний, пластик білий, шкірозамінник білий |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет покраски каркаса | Бук натуральный |