



12 168 ₴
11 802,96 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - дерево
• Высота изделия - 109 см
• Ширина изделия - 68 см
• Глубина изделия - 68 см
• Ширина сиденья - 68 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота спинки - 60 см
• Высота сиденья - 53 см
• Дополнительная опция цоколь из ДСП
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Высота сидения | 530 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань Кордрой 215 |