



2 607 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Обивка - мебельная ткань
• Цвет - серый (tap. 144)
• Другие доступные цвета:
- черный (Bluvel 19)
- античный розовый (Bluvel 52)
- зеленый (Bluvel 78)
- карри (Bluvel 68)
- синий (Bluvel 86)
- бордовый (Bluvel 59)
• Общая ширина - 50 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 89 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Глубина стула | 430 мм |
| Обивка | ткань |
| Ширина стула | 500 мм |