8 142 ₴
7 897,74 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Ножки - окрашенная сталь
• Цвет - черный (Ral-9005)
• Мягкая часть - мебельная ткань на выбор из 4 категорий
• Цвет - розовый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами ткани)
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Ширина - 62 см
• Глубина - 62 см
• Высота - 110 см
• Высота сиденья без подушки - 78 см
• Высота подушки сиденья - 4 см
• Дополнительные опции:
- Окраска каркаса в любой цвет согласно международной таблице RAL
- Нанесение логотипа на подушки
- Использование ткани заказчика для пошива чехла на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие текстиля | ткань Оксфорд 600D (1 категория) |
| Обивка | ткань |
| Особенности | Комплектация подножкой |