3 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Голубой |
| Цвет обивки | Серый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| (мес) | 12 |
| Высота сиденья стула | 480 |
| Глубина стула | 540 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина стула | 600 мм |