3 175 ₴
3 111,50 ₴
• Материал каркаса - массив дерева ясень
• Обивка - мебельная ткань
• Доступные сочетания каркаса/обивки:
- каркас белый/ткань Канна 95 (Exim Textil)
- каркас орех/ткань Канна 18 (Exim Textil)
- каркас орех темный/ткань Челси 06 (MebTex)
• Каркас - не разборной
• Габариты изделия:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 88 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | каркас білий/тканина Канна 95 |
| Обивка | ткань |