

2 800 ₴
2 744 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | каркас білий/тканина Корсіка 2608 |
| Обивка | ткань |