• Материал - металлическая труба
• База устойчива к влаге, коррозии, грязи
• Доступно использование в помещении и на открытом воздухе
• Стойка металлическая покрытая порошковой краской
• Регулируется по высоте
• Рекомендуемый минимальный размер столешницы - 600*600 мм
• Габариты верхнего крепления - 240*240 мм
• Ширина изделия - 400 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 720 мм
• Вес изделия - 8,7 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Черный |