• Разборная конструкция
• Материал изготовления Чугун
• База устойчива к влаге, коррозии, грязи
• Доступно использование в помещении и на открытом воздухе
• Стойка металлическая покрытая порошковой краской
• Ножки регулируются по высоте
• Рекомендуемый минимальный размер столешницы - 1100*700 мм
• Ширина изделия - 800 мм
• Глубина изделия - 550 мм
• Высота изделия - 720 мм
• Вес изделия - 24,5 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет металла | Черный |