



3 179 ₴
Барный стул Маркиз в первую очередь приглянется сторонникам консерватизма и классики. Такой предмет интерьера не только подчеркнет интерьер, но украсит его, создав невероятную атмосферу. Стул Марких отлично будет смотреться в ресторанах, кафе, тавернах, барах, пабах и ночных клубах.
• Основание хромированный металл
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Высота изделия - 80/103 см
• Ширина изделия - 51 см
• Глубина изделия - 51 см
• Высота сиденья - 64/85 см
• Высота спинки - 18 см
• Ширина сиденья - 37 см
• Глубина сиденья - 37 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие подлокотников |
| Цвет обивки | шкірозамінник Мадрас Ваніль |