



2 639 ₴
Барный стул Рондо - это незабываемая и привлекательная модель, которая создана из натурального дерева. На спинке барного стула есть оригинальная резьба, а привлекательные изгибы ножек не оставят данную модель без внимания.
• Основание хромированный металл
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Высота изделия - 63/86 см
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота сиденья - 63/86 см
• Ширина сиденья - 37 см
• Глубина сиденья - 37 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 7,9 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 630 |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь N-36 |
| Ширина стула | 400 мм |