


297 ₴
Отправка с 13 мая 2026Если у вас есть непреодолимое желание совместить в интерьере своего кафе удобство, уют, комфорт ,стиль и современность, вам обязательно нужно обратить внимание базу для столешницы Кая. Её хромированная поверхность прекрасно впишется в любой интерьер, привнеся в ваш интерьер свое собственное стилевое направление. Многофункциональность и универсальность опоры делает её удобной в эксплуатации для уличных кафе, ресторанов, а также дач и любых других приусадебных участках. К тому же идеально гладкая и хромированная поверхность защищает базу от негативных воздействий.
• Материал - металлическая труба
• Толщина трубы - 1,5 мм
• База устойчива к влаге, коррозии, грязи
• Ножка регулируется по высоте
• Диаметр - 5 см
• Высота - 74 см
• База Кая производится в 2-х модификациях:
- База Кая - крепеж под столешницу треугольный
- База Кая Плюс - крепеж под столешницу круглый
• Вес - 1,5 кг
• Для столешниц размером:
- диаметр D - 60 / 70 / 80
- 60х60 / 60х70 / 60х80
- 70х70 / 80х80
- 60 х 120 / 65 х 120 овал / 68 х 120
- 70 х 110 / 70 х 120 / 80 х 120
• Кратность заказа - 4 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Колір фарбування | Плюс чорний |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Круглая |