9 320 ₴
9 040,40 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал - искусственный ротанг
• Цвет - коричневый (выбор цвета возможен любой в соответствии с палитрами по варианту плетения)
• Тип плетения - L12, А01
• Ширина ротанга - 12 мм
• Каркас - алюминий
• Подушка для сиденья в стандартную комплектацию не входит
• Ширина - 52 см
• Глубина - 52 см
• Высота - 103 см
• Высота сиденья - 78 см
• В коллекцию Барная входит:
- Стол барный Круглый Ø80х110 см
- Стол барный Квадратный 80х80х110 см
- Кресло барное
- Стул барный
- Стул Хокер
• Дополнительные опции:
- Изготовление в нестандартных цветах ротанга (при корпоративном заказе)
- Подушка для сиденья с текстильной обивкой
- Нанесение логотипа на подушку
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1030 см |
| Высота сидения | 780 |
| Колір виробу | Чорний |
| Наявність текстилю | тканина Оксфорд 600D (1 категорія) |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |