44 772 ₴
43 428,84 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Для выбора обивки дивана в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение:
- высококачественный пенополиуретан
- ортопедические буковые ламели
- усиленный пружинный блок Bonnel
• Короб для постельного белья - ламинированный ДСП 16 мм
• Механизм трансформации - Шагающая Еврокнижка с синхронизатором (поперечная направляющая)
• Подушки с гипоаллергенным силиконовым наполнением
• Длина изделия - 315 см
• Глубина изделия - 164 см
• Высота изделия - 93 см
• Высота от пола до сидения - 44 см
• Глубина посадочного места - 218 см (оттоманка), 164 см (двойка)
• Длина посадочного места - 255 см
• Длина подлокотника - 100 см
• Размер спального места - 160/218х255 см
• Размеры оттоманки и ее подлокотника могут меняться. Оттоманка может разкладываться и ииспользоваться как отдельное спальное место
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Гарантия - 24 мес. на наполнение и каркас дивана
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 44 см |
| Длина спального места | 218 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 164 см |
| Длина дивана | 315 см |
| Цвет обивки | Рожевий-01 |