



9 841 ₴
9 545,77 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал - окрашенный алюминий
• Цвет - бирюза
• Ширина - 52 см
• Глубина - 53 см
• Высота - 108 см
• Высота сиденья - 81,5 см
• Дополнительные опции:
- Окраска в любой цвет согласно таблице цветов RAL
- Подушки с текстильной обивкой (высота подушки 5 см)
- Нанесение логотипа на обивку
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 21 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1080 см |
| Высота сидения | 815 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Наявність текстилю | тканина Дралон (4 категорія) |
| Подлокотники | Да |
| Цвет | Бирюза |