

4 008 ₴
3 887,76 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Крестовина - хромированный металл
• Подлокотники пластиковые
• Ролики обрезиненные
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Обивка спинки - сетка
• Высота изделия в нижнем положении - 86 см
• Высота изделия в верхнем положении - 94 см
• Ширина изделия - 54 см
• Глубина изделия - 63 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 53 см
• Высота спинки - 47 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 61 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 69 см
• Высота подлокотников - 45 см
• Длина подлокотников - 45 см
• Расстояние между подлокотниками - 46 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Диаметр крестовины - 60 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм крісла | Піастра |
| Цвет обивки | спинка сітка Чорна |