

11 033 ₴
• Каркас изделия Буковий щит
• Кровать на ортопедических ламелях
• Имеется защитный бортик
• Удобная лестничка
• Размер спального места:
- 900х2000 мм
• Габариты изделия в собранном виде:
- Длина - 1980 мм
- Ширина - 870 мм
- Высота - 1820 мм
- Высота первого яруса - 920 мм
- Общая высота изделия - 1820 мм
- Высота царг первого яруса - 300 мм
- Высота царг второго яруса - 1365 мм
- Расстояние между ярусами - 900 мм
- Высота нижнего пояса ограды - 680 мм
- Высота верхнего пояса ограды - 1580 мм
- Расстояние между царгой и ограждением - 252 мм
- Расстояние между изгородями - 900 мм
- Расстояние между ступенями - 256 мм
- Ширина лестницы - 396 мм
- Расстояние от пола до нижней царги - 200 мм
• Дополнительные опции:
- Матрасом соответствующего размера
- Ящики на колесиках, полезный объем ящика 102,2 дм³.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 87 |
| Длина детской кровати | 198 |
| Колір виробу | Горіх темний |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Ступеньки | Да |