


25 451,25 ₴
• Каркас - натуральный массив ольхи+МДФ со шпоном
• Цвет - орех
• Другие доступные цвета:
- Яблоня
- Темный орех
- Махонь
- Каштан
- Слоновая кость (+25% к цене)
- Белый (+25% к цене)
• Основание под матрас ― ламели
• В комплекте 2 ящика для белья
• Длина - 210 см
• Ширина - 88 см
• Высота спинки - 85 см
• Спальное место - 80х190 см
• Другие доступные размеры кровати:
- 90х190 см
• Для детей от 3-х лет
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 88 |
| Длина детской кровати | 210 |
| Колір виробу | Білий |
| Цвет (оттенок) | Белый, Каштан, Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 85 см |