
11 500 ₴
Двухъярусная кровать «Троя» - это по-настоящему выгодная покупка для обустройства детской спальни. И, конечно же, главным ее преимуществом можно считать то, что она выполнена из массива сосны в спокойном оттенке темного ореха. Это прочный, надежный, натуральный и экологически чистый материал, полностью безопасный для здоровья вашего ребенка. Лесенка, которой оснащена кровать «Троя», выдерживает большие нагрузки, поэтому вы можете не беспокоиться, что дети могут травмироваться при подъеме на «2 этаж». Верхний ярус так же оснащен защитной планкой, чтобы ваш непоседа не упал с него во время сна.
Двухъярусная кровать «Троя» будет удачным решением и с точки зрения экономии места в детской. Разместив ее в спальне ребенка, вам удастся значительно увеличить пространство для игр. Ведь вам не нужно будет загромождать его двумя кроватями, заменив их одной конструкцией с двумя ярусами. Кровать «Троя» оснащена спальными местами, размером 80х200 см, благодаря чему подойдет как для маленького ребенка, так и для подростка. Выгодно купить двухъярусную кровать «Троя» в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Чернигове или в любом другом городе Украины, можно разместив заказ на сайте нашего мебельного интернет – магазина «АБВ - мебель».
• Каркас выполнен из натурального массива дерева сосна
• Основание под матрас ― ламели
• Комплектуется защитным бортиком (с двух сторон)
• Габариты изделия:
- Высота общая 1750 мм
- Спальное место 800 х 2000 мм
• Цвет ― темный орех
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Яблуня |
| Цвет (оттенок) | Орех светлый, Орех темный, Яблоня |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 175 см |