


3 025 ₴
2 964,50 ₴
• Материал каркаса: массив дерева
• Качественные лакировочные материалы
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Ширина - 440 мм
- Глубина - 430 мм
- Высота - 920 мм
• Модель доступна в одном цвете - каркас "Орех" / ткань
Модификация "Анжело"
- стул "Анжело" с твердой спинкой
- стул "Анжело-5" с мягкой спинкой
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет (оттенок) | Орех |