

4 455 ₴
• Каркас металлический
• Цвет - черный
• Материал сиденья - бархатная ткань
• Цвет - серый
• Другие доступные цвета обивки:
- Бирюза (Bluvel 85)
• Высота изделия - 95 см
• Высота от пола до сиденья - 60 см
• Высота спинки - 35 см
• Ширина сиденья - 56 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Обивка | бархат |
| Цвет | тканина Bluvel 19 |