1 350 ₴
1 100 ₴
Отправка с 14 мая 2026Каркас Ванесса изготовлен из сертифицированного высококачественного материала, он способен выдержать нагрузку до 150 кг и отлично поддается очистке от загрязнений, при этом не подвергается коррозии и другим легким повреждением. Наконечники на ножках стула защищают поверхность пола от нежелательных повреждений.
• Каркас металлический
• Варианты цвета покраски каркаса:
- Черный - порошковая краска черного цвета
- Алюм - порошковая краска серого цвета
- Хромированный
• Высота изделия - 89 см
• Ширина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 45 см
• Высота сиденья - 47 см
• Высота спинки - 42 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Максимальная нагрузка - 150 кг
• Вес - 3,8 кг
• Кратность заказа - 2 штуки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь N-23 |